Inicio Productoslcd advertising screen fabricante en línea
Certificación
CHINA SHENZHEN SUNCHIP TECHNOLOGY CO., LTD certificaciones
CHINA SHENZHEN SUNCHIP TECHNOLOGY CO., LTD certificaciones
Comentarios de cliente
¡Noticias impresionantes! Sé que su equipo ha trabajado difícilmente, las gracias por final el proyecto tan rápidamente.

—— Caminante de Brian

Me gusta su muestra mucho. El en espera crecer nuestra sociedad.

—— Jenny Westbrook

Estoy en línea para chatear ahora

lcd advertising screen fabricación en línea

(100)
comprar Pequeña pantalla de la publicidad del Lcd de 6 pulgadas que exhibe la señalización de Digitaces en línea Fabricante

Pequeña pantalla de la publicidad del Lcd de 6 pulgadas que exhibe la señalización de Digitaces

6 Inch Small Lcd Advertising Screen Exhibiting Digital Signage 6 Inch LCD Advertising Screen Display Monitor Android Media Player Digital Signage​ Why need digital signage display? In order to create new ... Leer más
2021-08-02 15:59:27
comprar Señalización ultra fina de Digitaces del marco abierto del metal de Wifi 4G de la pantalla de la publicidad de RK3566 LCD en línea Fabricante

Señalización ultra fina de Digitaces del marco abierto del metal de Wifi 4G de la pantalla de la publicidad de RK3566 LCD

8' 10.1' 13.3' 15.6' 21.5' High Quality LCD Advertising Screen Wifi 4G Ultra Thin Open Frame Digital Signage Metal​ Open Frame LCD display signage: --the housing is metal material; --metal case design is for ... Leer más
2023-08-15 16:27:16
comprar Señalización ultra fina de 10.1/15.6 de la pulgada del LCD de la publicidad de la pantalla de Wifi 4G Digitaces del marco abierto en línea Fabricante

Señalización ultra fina de 10.1/15.6 de la pulgada del LCD de la publicidad de la pantalla de Wifi 4G Digitaces del marco abierto

10.1/15.6 Inch LCD Advertising Screen Wifi 4G Ultra Thin Open Frame Digital Signage Android 7.1 RK3399 Metal Open Frame Lcd Monitor Wall Mounted TFT LCD Touch Screen Metal Open Frame lcd Monitor wall mounted ... Leer más
2022-03-28 15:33:08
comprar Pantalla de la publicidad de Android 7,1 Lte Hd Media Player Bluetooth 4,0 Lcd en línea Fabricante

Pantalla de la publicidad de Android 7,1 Lte Hd Media Player Bluetooth 4,0 Lcd

Android 7.1 Lte Hd Media Player Bluetooth 4.0 Lcd Advertising Screen Android7.1 Lte Hd Media Player Bluetooth4.0 Lcd Monitor Advertising Display HOW DOES DIGITAL SIGNAGE WORK? Digital signage is the most ... Leer más
2022-02-12 17:31:39
comprar Pantalla de la publicidad de Wifi HD 500nits 32inch LCD tacto capacitivo de 10 pintas en línea Fabricante

Pantalla de la publicidad de Wifi HD 500nits 32inch LCD tacto capacitivo de 10 pintas

Wifi HD 500nits 32inch LCD Advertising Screen 10 Pt Capacitive Touch RK3288 Wifi HD Bluetooth 500nits 32inch Digital Signage Lcd Display Specification of LCD Digital Signage: CPU: RK3288/ RK3399 Operation ... Leer más
2022-04-09 11:27:13
comprar Pantalla táctil para interiores, pantalla LCD para publicidad, pantallas digitales lcd de 10,1 pulgadas con placa ARM industrial android en línea Fabricante

Pantalla táctil para interiores, pantalla LCD para publicidad, pantallas digitales lcd de 10,1 pulgadas con placa ARM industrial android

Indoor Touch Screen LCD Advertising Display 10.1inch lcd digital display screens with android industrial ARM board SPECIFICATIONS Display LCD Screen 7' 8' 10.1' etc. Resolution 1920*1080 Screen brightness ... Leer más
2023-07-22 17:19:40
comprar Pantalla de visualización ultra de par en par estirada de la publicidad del LCD, monitor 450 cd/m2 de la publicidad del LCD en línea Fabricante

Pantalla de visualización ultra de par en par estirada de la publicidad del LCD, monitor 450 cd/m2 de la publicidad del LCD

Ultra wide stretched LCD digital signage ad player lcd advertising display monitor digital advertising screens for sale SPECIFICATIONS Functional parameters CPU RK3288 Cortex-A17Quad core 1.8 GHZ GPU Mali-T764 ... Leer más
2023-08-15 15:34:43
comprar Piso que coloca la exhibición de la publicidad del LCD, toda en un jugador de la publicidad del LCD con el software de CMS en línea Fabricante

Piso que coloca la exhibición de la publicidad del LCD, toda en un jugador de la publicidad del LCD con el software de CMS

lcd advertising display standing touch all in one digital signage board with CMS software Features 1. Application fields:public places ,for example,shopping mall, restaurant,airport, square, commercial buidings... Leer más
2022-04-09 14:28:46
comprar Tacto vertical de la exhibición de la publicidad de Android LCD opcional con el sistema del LAN CMS de WIFI 4G en línea Fabricante

Tacto vertical de la exhibición de la publicidad de Android LCD opcional con el sistema del LAN CMS de WIFI 4G

32 43 47 49 55 57.5 65 inch android vertical LCD advertising display with touch optional WIFI 4G LAN CMS system for sale Panel Type TFT-LCD 32' 43' 47' 49' 55' 57.5' 65' Resolution 1920(RGB)*1080(FHD) Show ... Leer más
2022-04-09 15:17:42
comprar La nube de la pantalla táctil basó la señalización de Digitaces, pantalla de visualización de la publicidad del LCD en línea Fabricante

La nube de la pantalla táctil basó la señalización de Digitaces, pantalla de visualización de la publicidad del LCD

23.8 24 inch Cloud Based Digital Signage Solutions, SUNCHIP ADW LCD advertising Digital Signage touch screen display Characteristics: 1. Infrared/Capacitive touch 10 points. 2. Support Android system. Support ... Leer más
2021-10-19 16:51:02
Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|